Выставки: «Памяти Л.П.Сабанеева 2021 и «Кубок РФОС 2021»

Вот и наступил выставочный сезон 2021, который мы решили открыть международными выставками всех пород: «Памяти Л.П.Сабанеева 2021 и «Кубок РФОС 2021»!
Наши результаты нас очень порадовали. Особенно хочется отметить дебют нашей юниорки под присмотром наших замечательных ветеранов!
Выражаем огромную благодарность уважаемым экспертам за высокую оценку наших собак!
23.01.2021 IDS “Sabaneev Memorial 2021” in Moscow, Russia
Judge Olga Kisliakova (Belarus) 
П. Казанцева
+ -5 -

Два юбилея в один день


Так уж случилось что совпали два юбилея - питомника Рус Корнелс(30 лет на арене :-)) и главной выставки Российского Национального Клуба Породы Эрдельтерьер(20 лет). Традиционно в последние выходные мая проходит Национальная выставка породы Эрдельтерьер и питомник Рус Корнелс отмечает свой день рождения.
Сначала о выставке.
Все собаки нашего питомника представленные на выставке были в "расстановке" и хотя эксперт ...


+ +22 -

Рус Корнелс Ладушка Игривая Душа в Сокольниках

 16 апреля в Сокольниках прошли выставки "Лидер Престиж" и "Столица" Рус Корнелс Ладушка Игривая Душа со своими хозяевами решила посетить эти мероприятия и нужно сознаться неплохо посетила ...
Лидер Престиж решил поделиться с Ладой - CAC, CW, BOB, BIG  и 3BIS
вот Столица BIS "зажала" - CAC, CW, BOB, BIG
Фото: Филин Г.
+ +8 -

Мартовский марафон - от Крафта до Евразии 2017

Начало марта получилось! .... трудным. Сначала заезд на 7000 километров Москва-Бирмингем-Москва, следующие выходные три Евразии - это круто даже для таких "сумасшедших" как мы. Ну да ладно. Главное результат. А результат получился впечатляющим.
На Крафт мы повезли 6 эрделей:
Рус Корнелс Король Виват(Филимон), Рус Корнелс Красавчик Теодоро(Тэдди), Рус Корнелс Наследник Престола(Тарас), Рус Корнелс Сама Драгоценность(Дуся), Рус Корнелс Красавица Тангера(Даша), Рус Корнелс Королева(Кира), все шестеро попали в расстановку от 1 до 4 места в своих классах, Тэдди ...
+ +3 -

Crufts Dog Show – до и после выставки

Crufts Dog Show – до и после выставки
Crufts в кинологическом мире считается самой известной и самой престижной выставкой в мире. Каждую весну она проводится в г. Бирмингем (Великобритания) на протяжении четырех дней вне зависимости от количества собак. Одного желания владельца показать своего питомца на Crufts не достаточно – нужно, чтобы порода собаки, во-первых, была в списке пород, признаваемых английским Cennel-club; и, во-вторых, чтобы сама собака успешно выступила на квалификационном шоу либо имела титул Интерчемпиона в системе FCI.

+ +6 -

Каунас 28.01.2017

Каунас 28.01.2017
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Рус Корнелс Красавчик Теодоро(вл. Кучеренко Н.) - Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, Лучший в группе терьеров, 2-е место в БЭСТе юниоров.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Рус Корнелс Русская Красавца - Лучшая Сука. CACIB

Каунас 29.01.2017
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР


+ +10 -

Отчет по Евразии 1 и 2

Наши евразийские успехи
Да, время летит быстро – кажется, только что мы за сдвинутыми столиками с шампанским и традиционными пирогами праздновали наш успех на «России», а вот уже и «Евразия» подоспела. Как известно, это главный кинологический смотр в нашей стране, и подготовиться к нему мы постарались основательно.
Прежде чем перейти к результатам и эмоциям «Евразии-2015», мне хотелось бы привести некие статистически-исторические данные. Итак, первая «Евразия» случилась на постсоветском пространстве в теперь уже далеком 1992 году, ...
фото: V. Besshaposhnikova
+ +17 -
  • Яндекс.Метрика
  • яндекс цитировани¤
  • хостинг от .masterhost