19-я Национальная выставка - результаты

19-я Национальная выставка - результаты









19я Национальная выставка - результаты
Москва, 23.05.2015
Эксперт Pia Lundberg (Швеция)


Кобели / Males

класс бэби / baby class
Rus Kornels Idealniy Vybor
оч.перспект. -1, cw, лб
Саксесс Юниверсал Джи Ай оч.перспект. -2

класс юниоров / junior class
Rus Kornels Naslednik Prestola
отл. -1, cw, лю
Sterling Nan Fabulous Gift отл. -4
Rus Kornels Nash Kumir отл. -2, ю.сс
Rus Kornels Noviy Geroy отл. -3
Шэр Интимейт отл. -5

класс открытый / open class
Flaire Matterhorn for Sher отл. -1, cw, кчк
Блэк Бриллиант Из Воробьиного Гнезда отл. -2
Яр Эйр Ире’н Еврибоди Дрим отсутствовал

класс рабочий / working class
Шэр Люк Ринг отл. -1, cw, кчк
Sterling Nan Exclusive оч.хор.
Шарпшутер Из Воробьиного Гнезда отл.

класс победителей / winner class
Rus Kornels Ladny Paren отл. -1, cw, кчк

класс чемпионов стран / champion class
Rus Kornels Simvol Pobedy
отл. -1, cw, ЧК, ЛК, ЛПП

класс чемпионов НКП / club champion class
Raysend Newest Illusion 2, cc
Шер Уайлд Торн отл. -1, cw, кчк

класс ветеранов / veteran class
Aireland Voyage Voyage отл. -2
Courageous Cornet оч.хор.
Moden Taip Nesh оч.хор.
Sterling Nan Conquistador отл. -1, cw, лв

Суки / Females

класс бэби / baby class

Rus Kornels Izumitelnaia Melisenta оч.перспект. -2
Sterling Nan Эбери оч.перспект. -3
Sterling Nan Эйфория оч.перспект. -4
Шэр Тезариус Натио оч.перспект. -1, cw

класс юниоров / junior class
Rus Kornels Novaya Zvezda отл. -3, ю.сс
Шэр Дарси Бьютифул отл. -2, ю.сс
Sterling Nan Favorite Family отл. -1, cw, ю.кчк
Sterling Nan Finest Selection отл. -5
Ханни Бьютифул Леди оч.хор.
Шэр Изола Дэлла Феличита отл. -4

класс промежуточный / intermed class
Шэр Гэмми Грейс отл. -2, cc
Дэнсинг Квин Из Воробьиного Гнезда отл. -1, cw, кчк
Константа Росс Флорентина отл. -4
Шэр Алиса отл. -3

класс открытый / open class
Dakinarus Nonpareil Beauty отл. -3
Rus Kornels Kak Kartinka отл. -1, cw, кчк
Шэр Щербетка Юкки отл. -4
Шэр Эсмеральда Вилла Лобос отл. -5
Ю Си Май Бьюти Из Воробьиного Гнезда отл. -2, cc
Яр Эйр Ире’н Ламборджини отсутствовал

класс рабочий / working class
Шэр Кори Рус Стар отл. -1, cw, кчк
Изумрудная Искорка отл. -2, cc

класс победителей / winner class
Rus Kornels Erika Zolotaya отл. -1, cw, кчк
Константа Росс Персона Грата оч.хор.
Шэр Эльза оч.хор.
Яр Эйр Ире’н Мисти Вэлли отл.

класс чемпионов стран / champion class
Rus Kornels Nesravnennaya Skarlet отл. -2, cc
Rus Kornels Sama Dragotsennost отл. -1, cw, ЧК, ЛС
Яр Эйр Ире’н Мэджик Рейнбоу

класс чемпионов НКП / club champion class
Brait Lend Knyazhna Nicole отл. -3, cc
Rus Kornels Istinnaya Tsennost отл. -2, cc
Rus Kornels Luchezarnaya Zvezda отл. -1, cw, кчк
Rus Kornels Luchshaya Vsegda отсутствовал

класс ветеранов / veteran class
Rus Kornels Raduga Schastya отл. -1, cw
Sterling Nan Favoritka отл. -3
Лада Баретта Пиннинфарина отл. -2







19-я Национальная выставка - результаты

19-я Национальная выставка - результаты

19-я Национальная выставка - результаты

19-я Национальная выставка - результаты

19-я Национальная выставка - результаты

19-я Национальная выставка - результаты

19-я Национальная выставка - результаты

19-я Национальная выставка - результаты

19-я Национальная выставка - результаты



19-я Национальная выставка - результаты


---
Добавить комментарий

Оставить комментарий